Я очень не люблю людей в водоемах рядом, потому не люблю многолюдные пляжи на море.
Особенно, если запах от человека буээээ.
Посему заплываю подальше и бултыхаюсь там уже, а в бассейне выбираю время, когда народу мало.На речку тоже с утра только, в выходной и вечером не хожу в основном.