0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Дорого у вас, в Киеве тоже по 28-30 грн продают.
А у нас цены с Киевом на ягоды одинаковые, как я посмотрю. Только з/п разные
Это только на продукты и то у них они дешевле.А вот проезд и аренда жилья-мама дорогая
ершик для туалет прикрепленный к дрели)
Яна Кудина профиль удалила смотрю - гость в темке одной
В темке о Зимних детках ответ на этот вопрос
к кому-то еще набиваются в друзья тети/дяди из восточных городов (Донецк, Харьков ...)у меня аншлаг какой-то два дня в Вк и однокл.
Расскажите мне, как записаться в бассейн в 19 школу? хотим с мужем походить туда...
а туда взрослых пускают? ... а потом детям плавать