Я тоже от молодой картошки кашляю шо лось еще полчаса, поэтому я придумала легкий способ ее готовки, в суп не считается (2 картошины, то не чистка)

а вот на варку

варю в мундире,

потом обдираю, и готовлю приправку - травки всякие ,можно просто укропчик, солька и оливковое маслице, можно немножко уксуса, можно чесночка

я почти всегда с чесночком делаю, вообщем на что фантазии хватит, приправку такую соорудить, туда картошечку теплую ... и такая вкусняшка получается

всем очень нравится, еще и рецепт спрашивают

.. и главное, она холодная вкуснее чем теплая

пропитывается всем этим делом

и хть ведро так приготовить дело минут , и руки частые и кашля нема

..