0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я очень не люблю людей в водоемах рядом, потому не люблю многолюдные пляжи на море.Особенно, если запах от человека буээээ.
А у меня второй день нет горячей воды хорошо, хоть не очень жарко
И у нас нету Меня шото это не парит, бодрячок такой под холодным душем
А у нас круглый год есть Пока газ есть
у нас тут на районе слушок среди пенсионеров прошёл, что газа к зиме мало станет ну типа еле-еле гореть будет, так надо сейчас запасаться обогревателями и электроплитами
Ооо не, я под холодным не могу. А из холодного крана рыжая бежит
я наверное брезгливая в этом плане
и углем. А то вдруг и света не станет