ужас
вот это массажик
тада

то она еще и компенсацию не хотела, но видать не до того сегодня, боль такая

шо не знаю как спать будет... но я ей говорю, что звони в салон и говори, чтобы мало того, что лечение оплатили (только за сегодня 500 грн ) так еще и частный садик на детя, хоть на полдня , бо у нас уже садики не работают

ушли на каникулы до сентября

... ну, куда с детем и одной рукой левой, даже не представляю .... и особенно счас, когда болеть будет неделю то точно сильно ...
вообщем, позвонила она таки администратору, та сказала, что приедет хозяйка через 2 дня и наберет ее... просто в этот салон с ней ходим на всё

не изменяем им

и хозяйку тоже знаем, визуально

и она нас в лицо тоже, примелькались уже за 3 года

чет думаю, что компенсируют усе

интересно уволят ли массажиста, но ей этого не хочется, говорит, что жаль парня