0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
да, жалко их, когда болеют.. выздоравливайте!
жесть,первый раз слышу девченки,не знаете может сейчас вирус какой ходит,у меня малой заболел ни с того ни с сего Т под 39
завтра врача буду вызывать, такой горячий спит и тяжело вздыхает
моя тоже перед выходными заболела, температура тоже высокая, постоянно ибупрофеном сбиваем. врач сказала, что оказывается это бактериальная инфекция горла у нас что летом ее легко подхватить, а зимой в основном вирусные ходят.
Нужно распечатать автореферат для диссертации-100 экземпляров. В каком издателсьвте Чернигова это сделать дешевле?
в Нежинском
Дайте номер такс пожалуйста!
Каких такс?
Спешила....Такси нужно по Чернигову
уже неделю не могу найти парикмахера, чтобы на дому покрасил спрошу ещё тут, может у кого-нибудь есть знакомый мастер, который может хорошо и не дорого, а главное дома сделать милирование?