У нас в городе от ТМ Ласунка тоже что-то должно было быть. Было или нет-не знаю.
Я хотела еще до 13 домой,спать надо было идти, а Антошка упросил остаться хоть на немного-на конкурсы. Было заявлено начало в 14.00, рядом с той площадкой, где мы и гуляли (далековато от дома). Время 14-и ни намёка

Ещё и дождь пошел сильный, но быстро прошел. Мы в половину почти уходили-и не было ничего. Только время потеряли

Даже если и было что-считаю такое отношение к детям свинским.
Мы, например, дома мороженое делаем, редко когда покупаю, и малой хотел именно заявленных конкурсов и песен с танцами, т.к. в нашем городе такие мероприятия-редкость