а мы едим только домашнюю курицу, все супы/борщи на ней или на свинине домашней
единственное - всегда убираю с курицы жир перед варкой
всегда все гуд у нас по этому поводу, наверное дело привычки организма
Оксана,я также всегда снимаю и кожу и жир. и двум старшим это прокатывало,а у малой,наверное,более слабая поджелудочная... кстати,она же у нас и аллергик,может из-за этого она и страдает этой аллергией

о,и вспомнила еще один случай... у нас все семейство любит свежее сало, недавно ели,малая попросила и съела несколько кусков,итог-равота,также,раз 6 была... я подумала,что переела,а теперь вот задумалась,не из-за сала ли

...