и что бабушки? 
Да что с тех бабушек, первое время после того вроде отпало желание впихнуть ребенку что-нибудь полезное, теперь опять то же самое

из-за чего в реанимацию попали??? из-за сала или горошка? 
Из-за всего вместе, подорвали ребенку поджелудочную

А в реанимацию заперли так как стоило только сказать слово "Грибы" и там не разбираются особо - сразу реанимация. Хотя это не было отравление грибами, нам прямо в реанимации сказали что это не их случай, но такие правила

Не понимаю негодования по поводу сала, если оно сырое 
Весьма полезный продукт и нужен в рационе
Может оно и полезное, но не для ребенка в полтора года, который до этого ел строго пищу на пару, ничего вредного.
Я сама сало очень редко ем, мне после него как-то тошно и ребенку его тем более давать не буду никогда.