Ань,как ты каланхое капаешь? какие пропорции?или в чистом виде?
В чистом виде, срезаю листик, ошпариваю кипятком, выдавливаю и капаю
Потом наступает громкий чих

, зато все очищается и обеззараживается
"Отривин" на Злату вообще не действует, а вот мне хорошо помогает.
Короче, капли - это очень индивидуально
"Фиторицид" прошлой зимой применяла в качестве профилактики, перед садом капала