девочки, никогда не обращалась с такими вопросами-это серьезно для меня, чтоб по интернету назначать. но уже руки опускаются.Может, вы мне посоветуете что-то
в воскресенье у малого сопли начались.Капала Тизином детским-до одного места. У Лизы чуть раньше пошли сопли
И вот ходят они оба сопливые, носами шмыгают только. Ни промывка, ни капли эти не помогают

Горло хорошее,кашля нет у двоих. Нам бы в сад, нам бы определяться с кружками,куда ходить будем-а мы тут сидим-сопливим. И педиатр не даст справку.не выпустит нас. А хочу уже на след.неделе уже делом заняться
Уже думаю алое капать, или каланхое, или протаргол купить?но проталгол нам чуть сушит и кашель, бывает,вызывает
помогите советом

Бо педиатр наша только за Тизин