0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Уже 68 ) Скоро откроет СП
А я вчера была на концерте Винника, так там меня порадовали барышни с огромным биноклем. Гламур по черниговски )))
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=62646.msg4308337#msg4308337
Меня все больше такое улыбает) гг)
скоро нужно отдельную тему для таких "звезд" открывать
Она уже удалилась (или удалили) или опять забыла пароль
Я думаю, якщо (коли ) вона повернеться, ми її впізнаємо по постам та по культурному спілкуванню
Девочки, поддержите нас пожалуйста в проведении благотворительной акцииhttp://rebenok.cn.ua/index.php?topic=62162.0