Ужас! Мой старший сын закончил эту школу, а младший пошел туда в этом году. Но я думаю, что такая тенденция сейчас во всех школах.
Мне кажеться, что это видео надо, прежде всего, выложить в теме про школу №29, т.к. её читают и завучи, и учителя, поэтому они должны знать об этом и решать на своём уровне.