0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Думала куда написать, решила в этой теме. У меня просто шок и взрыв эмоций Вот ссылка на группу в контакте https://vk.com/club77383385вот видео https://vk.com/club77383385?z=video-77383385_170098075%2Fvideos-77383385 , может я не правильная, но спокойно на это не могу смотреть посмотрите ВИДЕО группы и коменты и это 5 класс это школа где я училась , мне сегодня прислали ссылку на эту группу и я день ходила и думала как поступить в такой ситуации. Не дай Бог я бы такое увидела и это происходило бы с моим ребенком, девочки -порвала бы как тузик грелку ..... Просто нет слов....
Лена, это жуть! ЭТО УЖАС!!!!!!! кто рожал этих детей???
Мне просто страшно представить что будет с этими детьми в будущем И как сделать так чтоб хоть в школе на них повлиял педагогический состав Это унижение слабого ребенка, поднятие авторитета того кто сильнее и крупнее по телосложению и это все приветствуется классом Жесть просто... В голове не укладывается.
что будет? то же, что прошлой ночью на Пухова вот такие "детки" сходятся в банды и творят что хотят
а что на Пухова было?
там не понятно... малолетки убили человека 84г.р. его друг в реанимации, в розыске малолетки +дама 20-ти лет отроду
Есть в Чернигове журналист 1+1 Елена Скорик, этот вопрос надо поднимать! она есть в контакте
Вот вам и детки - как над слабыми издеваться или на видео это снимать - так это на раз-два, а на правописание энергию нечего тратить. Лучше бы правила подучила, чем гадость в интернет вылаживать. В тему - у меня ученик был, который в 10 классе на глазах у толпы друзей убил мужчину куском бордюра. А они, естественно, снимали на телефоны. И ничего - родители сделали справку, что у него проблемы с психикой.
Может и вправду с психикой проблемы Это же как так можно? Я мягко говоря в шоке и с одного и с тех, кто не остановил его.