привет. в разделе "питание"нет темы по теме, спрошу здесь с вашего позволения
что-то не понятное происходит с сыном

как домой вернулись-это в субботу.вот с субботы
он кричит:голодный,есть хочу,умираю.
садится и съедает ложек 5, не больше.и все:наелся.не хочу-не могу-плохо-тошнит-живот болит
не хочешь-иди,свободен.никто не заставляет есть
НО проходит час-два и все по новой:голодный, дайте хоть то холодным доесть, дайте хоть кусочек хлебушка
и если еще выходные я не переживала:наелся-иди гулять, то вчера мысли какие-то стали появляться: что это может быть? он как а-ля грудничок. с таким столкнулась впервые и не знаю как правильно вести себя. пока придерживаюсь:никаких перекусов, не захотел нормально,полноценно позавтракать-ходи голодным до обеда, нет-до полдника (мы 4 раза кушаем). но что это с ним?не может ли быть симптомом какого-то заболевания? нас не было в городе 3 мес.-может, это какая-то своеобразная психологическая адаптация?
честно говоря, своей едой сейчас нервы трепет ппц как
(уже и порции меньше даю-меньше, чем Лизе даже)