Сижу слушаю радио, слышу песня такая ничего и поют хорошо, решила посмотреть кто поет, оказалось Родион Газманов. Уже большой такой, а я помню все как маленький с папой выходил 
Он же во всех своих интервью говорил, что петь не собирается, ему бизнес интереснее. Вроде недвижимостью занимался. Правда я уже давно за российским шоу-бизом не слежу, наверное решил петь, как и все.