0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, в "Сельпо", по акции 40 грн, продают сельдь Норвежскую. Какая она вкусная, а как она пахнет, а какая жирная!! На кусочек хлебушка, мажете капельку маслицем, кладете кусочек селедочки, наверх укропчик... ммммм, просто волшебный вкус
И что мне делать? Я хочу селедки расхваленной)
Девочки, есть грибы в лесах, соит ехать?) Мне б так, чтоб не очень далеко и на элетричке или маршрутке)
Девочки, расскажите, пож, как едет 42 маршрутка?
с заза до мегацентра, потом по Горького к прохладе, поворачивает к 5 углам, мимо педа к политеху и потом по Одинцова. назад так же
мы с мужем сегодня ездили (в сторону Гончаровска), - насобирали корзину белых. Мало грибов думаю через 2-3 дня попрут , дождики ж прошли..