Девчата, спасибо за поздравления)))
Тоже неожиданно получилось, и не знали что планируется какой-то розыгрыш призов, если б на кассе не сказали
Тю, я, вроде, и видела тебя раньше, но сегодня не узнала.
Поздравляю 
Спасиб, я тебя тоже)))
только в темке прочитала, и поняла что ведь действительно ты

Тоже не узнала тебя, просто растерялась от неожиданности))