Ну ты мне вчера на час устроила поднятие настроения
Зато видишь как ты теперь проинформирована

Вчера я например узнала много нового:
- доллар растет, но главное золотой запас увеличивается, и пофиг что народ нищает каждый день.
- курс скоро будет 12грн. (Про 10,50 мы помним?

)
- в нацбанке Крыму украли наше золото (ничего что уже сентябрь на носу, а украли его в марте, и так долго молчали)
- уволили госаппарат, продали автопарки и т.д.
- подали в суд на газпром.
Вообщем достижений больше чем провалов. Жить будем
