0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
ВІТАЮ З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНИ! БАЖАЮ ЧИСТОГО БЕЗХМАРНОГО НЕБА! МИРУ ТА СПРАВЖНЬОЇ НЕЗАЛЕЖНОСТІ!
ВЗАЄМНО!!!ДУЖЕ ЩИМКЕ ВІДЧУТТЯ ГОРДОСТІ,ЖАЛЮ ЗА ЗАГИБЛИМИ І ТРИВОГИ ЗА МАЙБУТНЄ...ЦЕ П*ЯНКЕ ВІДЧУТТЯ СВОБОДИ ТА ГІДНОСТІ...СЛАВА УКРАЇНІ!!!
а у нас яблонька зацвела
нас на даче тоже молодая яблонька, так пара яблочек висит и несколько цветков на ветках)) мама говорит - хороший знак))а сегодня приехали с дачи и сказали, что вишня зацвела
Странно, на улице прохладно, а они цвести надумали
прохладно это еще ладно, но чтобы в конце августа
Биологи говорят, что это встречается и достаточно часто
значит к Новому году ждем второй урожай яблок и вишен
Героям слава!а у нас яблонька зацвела