0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Как же так, вроде слышала что в Украине на время АТО запретили фейерверки, а сейчас, слышно, во всю гасят .... Праздник...
На "1+1" выступает "Океан Ельзи" в прямом эфире, у нас в Че на площади на экране транслируют http://about.osnova.tv/webcams/8
не надаааааааа
девочки стоит дома не рабочий телевизор ламповый, выкидывать вроде жалко ( да и нести тяжело ) Может кто-то забирает на запчасти, как холодильники за копеечки? Поделитесь телефоном
Патриотично одетое дерево в центральном парке по проспекту Мира!
Класс и мне сильно понравилось