А у нас из крана горячей воды течет еле теплая и только вечером она более менее горячая.И так уже неделю наверное...Это видать экономят 
У нас тоже так, когда на улице было +30, вода из крана лилась кипяток, я чуть руки не обожгла, а сейчас летняя. А на нижних этаж вообще помыть нельзя, холодно под душем