Бывший муж ругал как то, что мужчине не место на кухне, что у нас сын готовит не только омлеты, это уже слишком.....а я сказала, что неизвестно какие повороты судьбы ждут дальше и умение готовить еще никому не помешало.... например в студенческой общаге..... поэтому не иду, советов не даю, сын колдует сам