Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу похудеть!  (Прочитано 408444 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10530 : 04 Грудня 2016, 14:18:14 »
Мандаринка,дома то пол беды. А вот если в гостях,это меня так достает. Я вообще не люблю быть в центре внимания, а тут если еще и не кушать,то вообще затюкают  :walldash:
это точно, ходила на ДР к крестнику ела салат с морской капусты и пила мин. воду, так все решили, что я больная

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10531 : 04 Грудня 2016, 14:29:42 »
Согласна на 100% Мне кажется тут больше вопрос не в меню и тренировках - а в моральной и психологической поддержке. Восхищаюсь людьми, которые нашли в себе силы встать на путь ПП и не сломались под действием разных факторов...Я в этом деле слабак, да еще когда каждый раз дома со скептицизмом относятся к моим стремлениям... То я, например, готова была бы заплатить деньги и чтобы меня (пусть ив режиме онлайн) поддерживали, подсказывали...Это мое мнение..
есть куча групп и сообществ в интернете по интересам, по тому же похудению, где все бесплатно расскажут, подскажут, проконтролируют, рецептами поделятся и поругают, если надо. Не понимаю зачем платить деньги, вот честно. Если ты не хочешь худеть, то никакой тренер за деньги или онлайн-надсмотрщик не поможет, хоть за 1 грн, хоть за 1000.
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10532 : 04 Грудня 2016, 14:40:27 »
А мне все равно что подумают про меня окружающие  :P я в гости могу со своей едой придти и кушать только ее если на столе нет еды для меня, а все вредное жирное жареное и тп
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10533 : 04 Грудня 2016, 14:57:51 »
это точно, ходила на ДР к крестнику ела салат с морской капусты и пила мин. воду, так все решили, что я больная
Мой муж вообще,когда видит такое,говорит,это такое занудство  :cray2: живи себе нормально, не обжирайся,но и в крайности не падай. Говорит,зачем жить тогда,когда только жуешь капустку. Ну,это я так,образно,но приблизительно.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10534 : 04 Грудня 2016, 15:05:13 »
Мой муж вообще,когда видит такое,говорит,это такое занудство  :cray2: живи себе нормально, не обжирайся,но и в крайности не падай. Говорит,зачем жить тогда,когда только жуешь капустку. Ну,это я так,образно,но приблизительно.
а если я не кушаю майонез и копченую шековину жирненную, утку, так что мне давится, а например салат с морской капусты с кальмаром мне нравится и водку я не пью и никогда не пила и вино домашнее на водке тоже, ах да еще сырную нарезку подъедала  :girlsmile:
 Кушать надо для того что бы жить, а не жить для того что бы кушать  ;)

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10535 : 04 Грудня 2016, 15:18:49 »
Алесь, я тоже такого не кушаю,как ты описала. Ну,конечно,вчера были на дне рождении,так побольше рацион был.
Я скажу так,я набрала вес не из-за обжорства,так как в принцыпе нечем и обжираться было. А из-за смены образа жизни. Десять ночей в месяц я вообще не сплю,десять сплю по 4-5 часов,а десять как получится. Вот эта бессоница,поел,когда смог,а не по режиму. Поел,что есть,а не что нужно и т.д.  :wacko:

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10536 : 04 Грудня 2016, 15:19:52 »
А вообще Оленька Вы еще молодые  ;) у меня муж постарше так это он меня приучил не кушать после 19:00, пить только по больших праздниках, бросил курить вот недавно, с каждым годом здоровье не добавляется  :( вот мы дошли до того, что пересматриваем свое питание, хотя  год назад смеялась над ПП и тоже говорила как Ваш муж, а сейчас от майонеза просто тошнит

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10537 : 04 Грудня 2016, 15:20:56 »
Мой муж вообще,когда видит такое,говорит,это такое занудство  :cray2: живи себе нормально, не обжирайся,но и в крайности не падай. Говорит,зачем жить тогда,когда только жуешь капустку. Ну,это я так,образно,но приблизительно.
каждому свое, пусть я буду занудой, но мне будет нравится мое отражение в зеркале, и я не хочу чтоб мои старания за один вечер ,,коту под хвост,, так как после поедания вредностей может быть срыв, ...и меня косые взгляды допросы не напрягают, только когда пытаются лекции мне чтитать , так напрягают, я начинаю рассказывать о правильном питании и образе жизни, о вреде жирной еды на организм и о вреде алкоголя, так ко мне потом с лекциями не пристают ;) и все равно те люди которые едят вредности на праздники рано или позно набирают лишний вес и начинают худеть , и на праздничным столом очень много съедается хоть и по немного , но оно то не заметно, но от нечего делать люди сидят и едят еду за столом, но вот такие традиции обжиратся и бухать на праздники. Оля запомни и почситай сколько ты скушаешь за празднечным столом будешь в шоке, я веду подсчет в калоризаторе, телефона с програмами у меня тоже нет ;)
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10538 : 04 Грудня 2016, 15:27:34 »
Алесь, я тоже такого не кушаю,как ты описала. Ну,конечно,вчера были на дне рождении,так побольше рацион был.
Я скажу так,я набрала вес не из-за обжорства,так как в принцыпе нечем и обжираться было. А из-за смены образа жизни. Десять ночей в месяц я вообще не сплю,десять сплю по 4-5 часов,а десять как получится. Вот эта бессоница,поел,когда смог,а не по режиму. Поел,что есть,а не что нужно и т.д.  :wacko:
я помню о твоем режиме  :( я вчера была на консультации в Центре ПП, консультант медсестра с обласной, работает на сутках, так тоже говорила, что проблема в этом режиме у нее была, но она за пол года скинула 35 кг. ей правда разрабатывали меню питания  :-\ :-\

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10539 : 04 Грудня 2016, 15:31:54 »
Девочки,тут еще прикол какой. У нас компашка такая,собираемся уже больше 10 лет. Все худенькие,55-58 кг,но кушают так плотненько. Причем ВСЕ. Так что,тут некому читать нотации,естесственно они меня не поймут.
Вот,сестра моя,рост 170 ,вес 55 если есть, так это хорошо,думаю, и того нет. А размеры порций и сладкого,вы б увидели  :cray2:
« Останнє редагування: 04 Грудня 2016, 15:35:05 від Olya1985 »

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10540 : 04 Грудня 2016, 15:39:10 »
Девочки,тут еще прикол какой. У нас компашка такая,собираемся уже больше 10 лет. Все худенькие,55-58 кг,но кушают так плотненько. Причем ВСЕ. Так что,тут некому читать нотации,естесственно они меня не поймут.
Вот,сестра моя,рост 170 ,вес 55 если есть, так это хорошо,думаю, и того нет. А размеры порций и сладкого,вы б увидели  :cray2:
Оль, а возраст какой? я тоже до определенного возраста вес не набирала, даже хотела, а не могла :-\

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10541 : 04 Грудня 2016, 16:04:19 »
Оль, а возраст какой? я тоже до определенного возраста вес не набирала, даже хотела, а не могла :-\
Да разный,вот двоим девочкам по 35, двоим по 32, сестре 28. Ну,как то так. Такое чувство,что только я полнею,причем кушаю меньше их   :walldash:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10542 : 04 Грудня 2016, 16:35:09 »
Да разный,вот двоим девочкам по 35, двоим по 32, сестре 28. Ну,как то так. Такое чувство,что только я полнею,причем кушаю меньше их   :walldash:
Охотно верю. У меня муж худой как велосипед, а отсутствием аппетита отнюдь не страдает.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10543 : 04 Грудня 2016, 20:47:35 »
Охотно верю. У меня муж худой как велосипед, а отсутствием аппетита отнюдь не страдает.

мужчинам в этом плане проще. у них тестостерон влияет. точнее он дает и рост мышц, и меньший процент жира


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10544 : 04 Грудня 2016, 20:51:23 »
Девочки! Я с этой Наташей общалась, еще когда она тренировки бесплатно вела. Удивлялась, насколько человек уделяет тебе свое время, делится знаниями....за просто так. Но да, такое было. Так вот: у нее тренировки такие, что любой спортзал отдыхает. Есть с чем сравнивать. В спортзале ты отдыхаешь между подходами, ну хотя бы чуть-чуть, хоть немножко, а тут все нон-стоп и в бешеном темпе. Лично мне очень тяжело нон-стоп. Не мышцам тяжело, а организму самому.....не знаю, сердцу, дыхалке...жаль, общалась с ней со старой своей страницы, куда не могу зайти сейчас, а так бы показала вам те видео. Но девочка умничка, подтверждаю!

я бы может тоже попробовала диетолога. НО мне многие говорят, что у меня ничего не выйдет как надо из-за гормонов (принимаю на постоянной основе) я и сама по питанию много чего знаю. правда бывает и грешу.


Kupi.cn.ua