Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу похудеть!  (Прочитано 405591 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10545 : 04 Грудня 2016, 21:34:07 »
а если я не кушаю майонез и копченую шековину жирненную, утку, так что мне давится, а например салат с морской капусты с кальмаром мне нравится и водку я не пью и никогда не пила и вино домашнее на водке тоже, ах да еще сырную нарезку подъедала  :girlsmile:
 Кушать надо для того что бы жить, а не жить для того что бы кушать  ;)
А еще говорила, что из села. Да ты в глубине души аристократка  O:-) :beer:
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10546 : 04 Грудня 2016, 21:40:54 »
А еще говорила, что из села. Да ты в глубине души аристократка  O:-) :beer:
мерси за комплимент  :daisy: какая там аристократка я даже не с села, а с хутора к селу с цивилизацией (школа, церковь, магазин, Клуб) чесать надо было 5 км. Так что я хуторянка  ;) ;)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10547 : 04 Грудня 2016, 21:47:14 »
А еще говорила, что из села. Да ты в глубине души аристократка  O:-) :beer:
:)) Насмешили перед сном. Прям представила себе такую стереотипную барышню из села, за столом который ломится от колбас домашних да заготовок из погребочка. Сидит она такая, нарядная, с губами в розовом перламутре, да с синими тенями, кокетливо, оттопырив мизинчик, поднимает граненый стаканчик самогончика, попутно поддевая на вилку плавающий в жиру кусок домашней колбасы, и блаженно крякая и причмокивая выпивает и закусывает.
Не по теме совсем, но когда училась много одногрупниц из сел были, и никогда бы не сказала и не определила по внешнему виду откуда родом. Скорее даже я больше на девушку из села была похожа, нежели они

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10548 : 04 Грудня 2016, 23:23:08 »
я бы может тоже попробовала диетолога. НО мне многие говорят, что у меня ничего не выйдет как надо из-за гормонов (принимаю на постоянной основе) я и сама по питанию много чего знаю. правда бывает и грешу.
я знаю, что она многих девочек ведет, что на гормонах сидят
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10549 : 04 Грудня 2016, 23:30:23 »
я знаю, что она многих девочек ведет, что на гормонах сидят

Гормоны просто есть разные. Щитовидки, женские. Одни помогают худеть. Другие наоборот


Angel2014

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 160
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10550 : 04 Грудня 2016, 23:39:53 »
Гормоны просто есть разные. Щитовидки, женские. Одни помогают худеть. Другие наоборот
а какие помогают?

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10551 : 04 Грудня 2016, 23:41:22 »
а какие помогают?

Если они нужны. А так врач решает же. Кому-то одни помогают худеть, а кто наоборот от них


olia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10552 : 08 Грудня 2016, 16:30:50 »
Весной перед пляжным сезоном записалась на курс антицелюлитного массажа(бедра и живот). В комплексе с диетой результат налицо,    :girlsmile:  +Мне повезло с массажистом: :yahooo:  он принимает на дому, цены приемлемые. очень довольна результатом. Кому интересно могу скинуть его контакты.
Моему сынуле

ГенриетаЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10553 : 13 Грудня 2016, 19:13:43 »
массаж антицелюлитный - хорошее дело, но его надо периодически повторять в течении года. чтобы похудеть нужно полностью изменить свой  режим дня - кушать натуральные продукты, высыпаться, заниматься спортом. то есть все должно быть в комплексе. но еще можно добавить препараты для похудения. натуральный состав, без побочных эффектов. действительно помогает.
« Останнє редагування: 14 Грудня 2016, 20:29:19 від vera »

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10554 : 13 Грудня 2016, 19:32:34 »
массаж антицелюлитный - хорошее дело, но его надо периодически повторять в течении года. чтобы похудеть нужно полностью изменить свой  режим дня - кушать натуральные продукты, высыпаться, заниматься спортом. то есть все должно быть в комплексе.

вообщем Вы хотели сказать что для того что бы сохранять достигнутый результат необходимо вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  ;D ;D ;D, а повторять его нужно как раз в том если не получается нет возможности... не хочется что-то менять....

Есть у массажистов ряд клиентов которые приходят на курс коррекции фигуры с желанием похудеть .. но при этом Просто в штыки  ???воспринимают необходимость дозированной физической активности и соблюдения принципов здорового питания...., а после процедуры идут в кафе есть пиццу с пивом:fool: (это не шутка, увы) Да таким надо постоянно повторять курсы антиц. массажа  :walldash:, так как эффект будет действительно заключаться в убирании "апельсиновой корки" за счет, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тонизации кожи, а не похудения за счет процессов липолиза
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

ГенриетаЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10555 : 14 Грудня 2016, 12:09:59 »
я просто знаю именно такую девушку, которая как Вы говорите после массажа идет в кафешку и явно не за салатиком) и это просто печаль.а  я после родов хотела похудеть, точнее сбросить то, что набрала во время беременности. спорт и питание очень помогли)

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10556 : 14 Грудня 2016, 21:32:54 »
К сожалению , организм не всегда имеет физиологическую возможность "ВЗЯТЬ" эти жиры оттуда откуда человеку нужно или хочется
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Валерия9

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10557 : 06 Січня 2017, 10:37:05 »
Чтоб похудеть нужно иметь силу воли и спортивную злость)
Успех заключается в спорте, правильном питании, здоровом сне и питьевом режиме. Я еще спортивное питание добавила бы, так как сама покупала его на http://spartasport.com.ua/. Вот все в совокупности может дать результат, в противном случае можно только навредить организму (имею ввиду разные таблетки для похудения)
« Останнє редагування: 10 Січня 2017, 10:50:45 від Валерия9 »

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1251
  • Спасибо: 457
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10558 : 06 Січня 2017, 14:11:16 »
я просто знаю именно такую девушку, которая как Вы говорите после массажа идет в кафешку и явно не за салатиком) и это просто печаль.а  я после родов хотела похудеть, точнее сбросить то, что набрала во время беременности. спорт и питание очень помогли)


у меня тоже есть такая знакомая :-X кот. ходит в спорт. зал платит тренеру и если б этот тренер знал что она себе может позволить после тренировки :wacko:
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1251
  • Спасибо: 457
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #10559 : 06 Січня 2017, 14:14:29 »
я хочу сказать, что будучи не замужней держать себя в форме было намного проще, а сейчас когда готовишь вкусный ужин мужу, сложно просто попить кефирчику!!!!  хотя перед поездкой на море могла продержаться без сладенького и мучного,,,
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Kupi.cn.ua