Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 21401 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #90 : 04 Лютого 2011, 12:06:03 »
А от другой муж гуляет регулярно, она молча лечит болячки, ему таблетки подсовывает! Устраивает иногда скандалы, но все остается по-старому...  :walldash: :walldash: :walldash:

Вот это еще один ужасный момент в измене!!! Статистика по Черниговской области за прошлый год показала, что 40% женщин заболевших в прошлом году на ВИЧ/СПИД узнали, что это им подарили их любимые мужья.. не многие из них догадывались об их измене   :(

Ужас какой, таких козлов прибивать просто надо !!!!!!!!!!! >:D >:D >:D

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #91 : 04 Лютого 2011, 12:25:59 »
А от другой муж гуляет регулярно, она молча лечит болячки, ему таблетки подсовывает! Устраивает иногда скандалы, но все остается по-старому...  :walldash: :walldash: :walldash:

Вот это еще один ужасный момент в измене!!! Статистика по Черниговской области за прошлый год показала, что 40% женщин заболевших в прошлом году на ВИЧ/СПИД узнали, что это им подарили их любимые мужья.. не многие из них догадывались об их измене   :(

Ужас какой, таких козлов прибивать просто надо !!!!!!!!!!! >:D >:D >:D
Он козел (как Вы написали), это даже не подлежит сомнению!  >:( Но самое обидное, что жена то не делает правильных выводов и решительных шагов, чтобы разорвать этот порочный круг!  ??? Сопли-слезы, любовь-морковь...  :'( И деток у них нет! Чего она с ним до сих пор?  Не понятно!  ???

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #92 : 04 Лютого 2011, 12:47:10 »
А от другой муж гуляет регулярно, она молча лечит болячки, ему таблетки подсовывает! Устраивает иногда скандалы, но все остается по-старому...  :walldash: :walldash: :walldash:

Вот это еще один ужасный момент в измене!!! Статистика по Черниговской области за прошлый год показала, что 40% женщин заболевших в прошлом году на ВИЧ/СПИД узнали, что это им подарили их любимые мужья.. не многие из них догадывались об их измене   :(

Ужас какой, таких козлов прибивать просто надо !!!!!!!!!!! >:D >:D >:D
Он козел (как Вы написали), это даже не подлежит сомнению!  >:( Но самое обидное, что жена то не делает правильных выводов и решительных шагов, чтобы разорвать этот порочный круг!  ??? Сопли-слезы, любовь-морковь...  :'( И деток у них нет! Чего она с ним до сих пор?  Не понятно!  ???

Kashalotenja ну не знаю  :o :o :o :o
Я конечно же прошу прощенья за такое грубое высказывание, но помоему у этой женщины что не так с психикой, ведь это даже "наградой" назвать нельзя, у нее дальше будет просто искалеченая жизнь с болячками, а сопли и слезы, любовь-морковь как вы говорите уж врядли помогут.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #93 : 09 Лютого 2011, 14:04:04 »
vikaboxx, читала, даже как-то не по себе стало! Извините, пожайлуста, у меня вопрос!  ::)
Вы себя любите вообще? Вы оправдываете мужчину, который Вам изменил...  ??? Вы говорите:
да и сколько он там изменял. я сама виновата. после родов желание пропало, а ему хотелось. что мужику делать... ... иногда мы сами их на это толкаем, устаем. не хочется. 

Бред!!!  >:D Вы уж меня извините! Женщина же не секс-машина! По первому зову, раз и ноги раздвинула. А то что она за день не присела ни разу, да еще и после беременности, с дитем маленьким на руках ... Это "Вы сами виноваты?"

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #94 : 09 Лютого 2011, 14:59:24 »
ой девочки, ситуации таааакие разные бывают :-X

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #95 : 09 Лютого 2011, 15:12:50 »
vikaboxx, я рада, что у вас все хорошо в семье!  O:-) Вы молодец, что нашли в себе силы и простили!  :super: Я, наверное, не смогла бы.  ???

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Измена мужа
« Reply #96 : 09 Лютого 2011, 15:25:28 »
vikaboxx вы молодец!Семья это главное. :super:

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #97 : 09 Лютого 2011, 17:22:37 »
уметь прощать - это столько сил нужно! vikaboxx - вы сильная женщина, вы молодец! 8)

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Измена мужа
« Reply #98 : 10 Лютого 2011, 08:46:36 »
Возвращаясь к началу темы, не понимаю, КАК мужчина,  понимающий, внимательный, а главное любящий мог вообще отпустить беременную жену, которой стало плохо, домой ОДНУ?????!!!!!!

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #99 : 10 Лютого 2011, 09:21:46 »
Возвращаясь к началу темы, не понимаю, КАК мужчина,  понимающий, внимательный, а главное любящий мог вообще отпустить беременную жену, которой стало плохо, домой ОДНУ?????!!!!!!
Понимающий и внимательный, а главное - любящий  так и не поступил бы...   >:(

ogle

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #100 : 10 Лютого 2011, 09:26:59 »
Возвращаясь к началу темы, не понимаю, КАК мужчина,  понимающий, внимательный, а главное любящий мог вообще отпустить беременную жену, которой стало плохо, домой ОДНУ?????!!!!!!
Я тоже что-то подобное хотела написать, но решила этого не делать... Тут даже дело не столько в беременности....
  То что супруги по отдельности догуливают вечеринки или вообще по отдельности на них ходють, уже, на мой взгляд о многом говорит....  Если бы я решила уйти, даже не будучи беременной, хоть со свадьбы, хоть с какого другого мероприятия.... муж бы в жизни там не остался т.к. без меня ему просто было бы там скучно, он бы сказал, что ему " тут уже делать нечего"... А оставить беременную жену - это вообще на уши не лезет, как по мне....

Но тут все бросились защищать мужа, и т.д... и наезжать на подругу)))))))) мне же с самого начала все было очевидно...

Но вот еще один нашелся человек, которого эта ситуация возмутила.....

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Измена мужа
« Reply #101 : 11 Лютого 2011, 09:48:22 »
Тысячу раз согласна!

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #102 : 12 Лютого 2011, 23:46:02 »
Мой бы тоже не оставил.Даже идти один никуда не хочет."Что я там буду делать?" А еще моя бабушка перед замужеством советовала мне:не отпускай мужа одного на пьянки,иди,даже если не хочешь.По пьяне можетчто угодно произойти,не он,так ОНА к нему пристанет.Мне тогда казалось,что это бред.У нас же любовь! и доверие. Теперь пониманию,что лучше не провоцировать такие ситуации.На всякий случай.Алкоголь :beer: не всегда на нужные мысли наводит.А напались мы на подругу не потому,что она плохая,а муж хороший.Мы хотели успокоить плачущую девушку,что нет никаких фактов измены мужа.Ну согласитесь-человек плачет,а мы ей- нормальный муж бы никогда...... и т.д.Вопрос же ставился по другому6не какой муж,а изменял или нет.
во-во! именно так :super:

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #103 : 20 Червня 2011, 20:07:59 »
 :-[ а мне похоже что наставили рога, козочкой стала :D, козел, и не признается, что что-то было!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Измена мужа
« Reply #104 : 20 Червня 2011, 21:18:21 »
:-[ а мне похоже что наставили рога, козочкой стала :D, козел, и не признается, что что-то было!
точно козёл >:D, Вы с ребёнком дома, а он по бабам >:D, ну что за мужики пошли ???

Kupi.cn.ua