Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 21372 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Измена мужа
« Reply #60 : 09 Грудня 2010, 13:02:56 »
Я бы простила и смогла бы жить т.к. считаю, что всегда  в измене виноваты двое - муж и жена (я кабелей в виду не имею)
(но мужу про мой такой "либерализм" знать ни в коем случае не нужно ;D ;D)
+10000000, согласна с каждым словом
для меня страшнее моральная измена (регулярные разрывания между двух огней), чем разовый физический акт
но знать бы я не хотела, при том условии, что это действительно было разовая "случайность" и он сам в этом расскаивается


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Измена мужа
« Reply #61 : 09 Грудня 2010, 13:08:02 »
недавно фразу услышала:простить измену можно, а вот забыть невозможно


Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #62 : 09 Грудня 2010, 13:08:16 »
Если бы и простили , то уже наверное не смогли бы с этим человком нормально жить, постоянно думать , что он с другой, при каждой его задержке на работе, постоянно подозревать в чем то, уже просто потеряете доверие. А без доверия никак.
 Я бы уже не смогда жить с этим человеком, даже если бы он мне потом каждый день в любви признавался.
+1 миллион миллионов :),
простили, а сами помнили это всю жизнь..... и доверие бы ушло, и подозрения бы мучили регулярно, не побежал ли он опять налево...... и ссорились бы все равно, вспоминая "эту Аленушку"..... а потом в какой то момент устали бы и разошлись  :(....потому что по мимо простить, что очень тяжело, важно НЕ ВСПОМИНАТЬ, что практически не возможно  :-[ :-[ :-[

+ 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот я бы скорее всего хотела знать и вообще как по мне, то лутьше горькая правда, но в лицо, а не вечные шушуканья за спиной.
На меня до сих пор действует один из основных маминых принципов, которому она меня учила еще с юношеских лет - пусть лутьше тебя любит муж по уши, чем ты его без памятсятва, что бы не видеть ничего. И простить своему мужу измену я бы не смогла никогда, и отношений после этого у нас бы никогда не было нормальных, а жить так ради того что бы считалось, что замужем или ради ребенка.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Измена мужа
« Reply #63 : 09 Грудня 2010, 13:12:46 »
Вот в том , то и дело, что никто бы не хотел об этом знать, но  не всегда так получается ;), другое дело , конечно как пишет olge если бы муж не знал , что знает она о его измене, то тут еще как-то можно прожить, при условии если это было случайно , разово (хотя я такое тоже не понимаю и не приветствую) и если муж не кабаль (хотя, как по моему характеру, изменил -значит кабель). Но тут конечно еще и от женщины зависит, все мы разные, одна бы молчала, а я по себе знаю , не смогда бы я промолчать

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #64 : 09 Грудня 2010, 15:37:37 »
Я что бы серьезно не задумывалась на тему измены я своему мужу  доверяю, да и не такой он человек хотя...
Как по мне не надо себя накручивать..ну вот история с которой начиналась эта тема к чему она привела..бедная мамочка теперь ночами не спит и постоянно думает изменил или не изменил, как у нее на душе теперь... почему об этом не подумала ее подруга перед тем как ей это все сказать???? Если муж относится как и раньше и в отношениях ничего не поменялось надо выбросить эти мысли и радоваться жизни!!!

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Измена мужа
« Reply #65 : 09 Грудня 2010, 17:15:28 »
Короче,выпьем за то,чтоб и муж не изменял и чтобы подруги не п..ли! :beer: ;D

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #66 : 09 Грудня 2010, 17:28:30 »
Короче,выпьем за то,чтоб и муж не изменял и чтобы подруги не п..ли! :beer: ;D

ПРАВИЛЬНО   ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ;) ;) ;)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #67 : 09 Грудня 2010, 17:31:32 »
Мне неудобно говорить,но я не нахожу себе места.Недавно подружка разказала,что когда я была беременна(предпоследний месяц)мы ходили к ней на свадьбу,вобщем я ушла раньше,а муж остался и зажигал с ее сотрудницей(якобы она сама ей и разказала),и после звонил ей,назначал встречи,но она почему-то отказала.Блин,пишу,а слезы льються.Я в муже не уверена,недоверяю ему,думаю было раз,будет и еще,а если б не отказала...Не могу ни спать ни есть,я очень впечетлительна.На тот момент мы как раз отметили годовщину,представляете...Может кто-то что-то мне подскажет.Как поступить?
Вы должны понять душевное состояние вашего мужа...
Тяжело осознавать, что у мужа есть такой интерес,флиртовать с девушками(допустим была одна,там будет,и вторая,и третья)....)ведь для женщины-это унизительно!
НО!!!! улыбаться, комплименты говорить, ухаживать просто как культурный мужчина ( подать руку, пододвинуть стул, уступить место, поднести сумку ) - это этикет и норма, :-* а вот эти звонки,встречи,флирт ::) - это уже поступки, говорящие о серьезности намерений!
Я б вам пожелала,сначала разобраться,а потом принимать решение(ведь,что может быть драгоценней собственной семьи?)Нам всем приходится выбирать: либо идти на риск и получать те удовольствия и разочарования, которые с ним связаны, либо просто существовать без того и другого. :-\ И начать советую с того, чтобы решить - доверять или нет, основываясь на конкретных фактах ваших отношений, а не на рассказках других лиц(той же подруги,сотрудници)В первую очередь:нужно решиться на искренний разговор с мужем, в котором вы,Наташа, освободитесь от беспокойства :-* и избавит всех вас от дальнейших нервотрепок.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #68 : 09 Грудня 2010, 18:14:13 »
Кстати автор темы с мужем поговорили - он все отрицает, в теме есть ее пост об этом..... 
Если он стрелянный воробей или муж, который глубоко расскаялся, НО И В ТОМ И В ТОМ СЛУЧАЕ ЕМУ ДОРОГА СЕМЬЯ  - 100 % что будет отрицать, он же кобель, но не дурак..... :-[ :-[ :-[
Думаю автору темы сказанное подругой надо принять к сведению, но этим не заморачиваться..... Если нет "улик" и в семье все ГУД, тогда надо наслаждаться счастьем  :-*   
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Измена мужа
« Reply #69 : 09 Грудня 2010, 18:23:20 »
СОгласна.
А насчет подруг-таки подобное притягивает подобное :)

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Измена мужа
« Reply #70 : 09 Грудня 2010, 22:49:15 »
ДЕВЧОНОЧКИ,ПРАВДУ ГОВОРЯТ - ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ,ЕТО ПРО МЕНЯ.ВЫ ПИШЕТЕ,А МНЕ ЧЕСНОЕ СЛОВО НАМНОГО ЛЕГЧЕ СТАЛО И СТАНОВИТЬСЯ...НО ЗАБЫТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.


Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #71 : 10 Грудня 2010, 08:54:31 »
Короче,выпьем за то,чтоб и муж не изменял и чтобы подруги не п..ли! :beer: ;D

ПРАВИЛЬНО   ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ;) ;) ;)
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!!!! :beer: :ok:

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #72 : 11 Грудня 2010, 01:04:41 »
как бы я поступила,если б узнала?  :-\
бывает так: поговорить.мол так и так, знаю..правда это? а он: да ты че? что за бред!? это кто тебя надоумел? плюнь в лицо этим людям! я ж тебя люблю!! золотце ты мое! у нас же семья! как я могу?
и вы: ой да прости! наверное накрутила себя че-то я, дурная,просто ревную тебя ::)
но бывает и так: не говорить, успокоить себя. найти аргументы (хоть в чем нибудь),что он не мог,просто злые языки.но сможете ли вы жить дальше и не задавать себе больше вопрос: изменял или нет? если будете задавать то это не жизнь. вы себя угробите и доведете,что пойдете к психологу. а может лучше сразу обратиться к профи?
мое мнение такое.если вы подозреваете что муж вам изменил и вы знаете что он не признается в этом, то лучше будет для вас просто забыть об этом(если вы хотите сохранить семью) :(
Я извиняюсь что грубо, просто темка не для слабонервных( это я о себе)
когда мы с мужем начинали встречаться, то у меня было подозрение что у него что-то есть с его подругой >:((увидела смс не дружескую с его стороны) я задала вопрос: было? он сказал что нет. вначале не верила, поговорила с его мамой.мол так и так. она мне -не может быть, у меня сын не такой! мучалась долго :-\,вылезли седые волосы :o,но прошло время и я начала об этом забывать. нет, ну конечно я сказала ему: чтоб больше я не слышала о ней >:D(он долго уговаривал,это ж типа "подруга",это ж смешно!) и он во имя моего спокойствия с ней не общается. да они здоровуются , но на этом все!

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #73 : 11 Грудня 2010, 11:01:30 »
эх, нехорошая тема :-[ на грустные мысли наводит  :-[ :-[ :-[

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Измена мужа
« Reply #74 : 13 Грудня 2010, 22:59:27 »
тут каждую сиуацию нужно смотреть отдельно и общий советтолько один

ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЙМАЛИ НА ГОРЯЧЕМ ДАЖЕ ЗА РУКУ - ГОВОРИ ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВАТ И ВИДИШЬ ЧЕЛОВЕКА ВПЕРВЫЕ!

проверено временем!

***

Kupi.cn.ua