0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
суп из кролика и ленивые вареники
сегодня плов
И я сегодня плов готовила и еще салат с помидорчиками.
надоело
А я б каждый день такое ела, да только кролика нет и вареники ленюсь делать.
ленюсь делать ленивые вареники мы с мальчиком овсянку ели-купила нордик овснка с отрубями папе макароны с тефтелейна десерт своим испекла кукурузные маффины от Эктора, в кулинарии рецепт оставлю, если мои скажут, что вкусно (мне нельзя такое)
что может быть быстрее и вкуснее ленивых вареников