Я как раз ужинаю (решила не есть после 18) грибным супчиком и салатиком. А мужу жарю грибки, правда не знаю что с ними дальше делать, может капусты потушить

+салатик. Сделала вчера винегрет, слопали и сегодня еще овощи сварила, хорошо что муж резать помогает

.