а у нас наконец-то был свекольный салат с черносливом ( давно его хотела, вы тут писали так про салатик этот, а буряки варить долго, нет времени особо), гречка, сардельки. на десерт было много чего.....тортик покупной "Маска", шоколадные конфеты, акционный зефир из Квартала