Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
516
517
[
518
]
519
520
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114193 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Купава
Звезда форума
Повідомлень: 3160
Спасибо: 126
Стать:
Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: А что на ужин?
«
Reply #7755 :
21 Вересня 2012, 21:47:22 »
у нас было на выбор или картошечка или пельмени, а так же 2 салатика (1: капуста+морковка+лук+подсолнечное масло; 2: помидоры+огурцы+лук+ подсолнечное масло). мы сегодня без десерта обошлись...
Записаний
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.
Хелена
Звезда форума
Повідомлень: 4193
Спасибо: 1030
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #7756 :
21 Вересня 2012, 21:54:25 »
А у меня к вечеру один сплошной десерт: торт с чаем.
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #7757 :
21 Вересня 2012, 23:18:55 »
жареная картошка, морская капуста, помидоры, на десерт яблоки
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Хината
Звезда форума
Повідомлень: 888
Спасибо: 300
Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: А что на ужин?
«
Reply #7758 :
21 Вересня 2012, 23:21:58 »
Пицца+томатный сок ) Ох и вредно, но дуже смачно
Записаний
АМЕРИКА АЙХЕРБ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0
- всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879
Ольга01
Звезда форума
Повідомлень: 755
Спасибо: 247
Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
Re: А что на ужин?
«
Reply #7759 :
22 Вересня 2012, 16:56:21 »
курица с грибами, луком и орехами
Записаний
+380968587176
Olyunya
Постоялец
Повідомлень: 195
Спасибо: 37
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #7760 :
22 Вересня 2012, 17:00:09 »
И у нас курица, только с овощами, запеченная в рукаве, пюре и огурчики соленые.
Записаний
pyshistick
Звезда форума
Повідомлень: 3713
Спасибо: 796
Стать:
исполняю мечты )
Re: А что на ужин?
«
Reply #7761 :
22 Вересня 2012, 17:21:49 »
куриный день)
у нас гречка с жареной курочкой в мульте и салатик
Записаний
http://shop_uk.bunddler.com/web
Audrey
★SuperStar★
Повідомлень: 9663
Спасибо: 445
Стать:
Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: А что на ужин?
«
Reply #7762 :
22 Вересня 2012, 17:22:57 »
Продолжу вашу куриную эпопею
Гомилочки тушеные в луке, и наверное рис... не придумала еще. Но на десерт точно Львовский сырник
«
Останнє редагування: 22 Вересня 2012, 18:27:06 від Audrey
»
Записаний
Лана-Аня
Звезда форума
Повідомлень: 801
Спасибо: 55
Стать:
Если вас незаслуженно обидели-вернитесь и заслужит
Re: А что на ужин?
«
Reply #7763 :
22 Вересня 2012, 18:21:10 »
У нас сегодня вареники с картошкой и грибами,шуба.
Записаний
Рыбка
Звезда форума
Повідомлень: 1375
Спасибо: 82
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #7764 :
22 Вересня 2012, 18:27:23 »
Мы с жареной рыбой сегодня:плотва,щука
Записаний
АрІ-Я
Звезда форума
Повідомлень: 4164
Спасибо: 405
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #7765 :
22 Вересня 2012, 18:50:25 »
Шуба, картошка с лисичками, на десерт - домашнее яблочное варенье
к чаю, мама варила.
Записаний
Tinka
★SuperStar★
Повідомлень: 13874
Спасибо: 253
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #7766 :
22 Вересня 2012, 19:34:20 »
Тефтели и салат овощной, оладушки с компотом, желе и виноград.
Записаний
ЇжА-чоК :)
★SuperStar★
Повідомлень: 5850
Спасибо: 957
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #7767 :
22 Вересня 2012, 20:00:14 »
Спагетти с тефтелями, салат из капусты с помидорами, оладушки с медом и сметанкой
Записаний
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
ksushechka
Звезда форума
Повідомлень: 1186
Спасибо: 85
Стать:
тел.0506927662 Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #7768 :
22 Вересня 2012, 22:24:44 »
мы ужинали голубцами ленивыми и салатик из огурчиков и помидор.
Записаний
Купава
Звезда форума
Повідомлень: 3160
Спасибо: 126
Стать:
Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: А что на ужин?
«
Reply #7769 :
22 Вересня 2012, 22:28:43 »
а я сегодня пиццу сделала, а к ней мы томатного сока взяли и так и поужинали
Записаний
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.
Друк
Сторінок:
1
...
516
517
[
518
]
519
520
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?