0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А как это "суп Крестьянский"
Одни овощи, никакого мяса и зажарки. Я просто не люблю жирного Вот рецепт http://allrecipe.ru/sup_view-1_33.htm Но в моей тарелке были еще порезанный перец и зеленый горошек
Я тоже такой готовлю, только мы его называем "Овощной суп". Я туда и брокколи могу добавить, и цветную капусту, если есть. А еще с недавних пор варю суп со шпинатом. Сами выращиваем, очень неприхотлив. А вот на рынке дороговато. Доця со щавлем не есть, а вот со шпинатом любит. Говорят, он очень полезен, богат на железо.
У меня все любят мясо А варить две кастрюли не хочется
Оксан, ну как? Вкусненькие вышли?