Самого рецепта не помню точно, все на глаз:
2-3 яйца
1 ст сахара
щепотка соли
ванилин
Все взбиваем в густую пену, добавляем
100 г маргарина (мягкого, но не топленого)
1 ст сметаны
разрыхлитель+ муки, чтобы было густое тесто, как на олади!
На противень выложить 2/3 теста, потом начинку и остальное тесто!
Для начинки:
грецкие орехи
изюм
курага(если есть)
корица
Выпекать до золотистой корочки, горячий готовый пирог посыпать сахорной пудрой!
Аромат распостраняется такой, что соседи интересоваться начинают!
