Учитываем наличие трёхлетнего ребёнка, да и каждый день омлет....
я не знаю, что детки в таком возрасте кушают особо

я думала, омлет им тоже можно...
а так супчик овощной можно быстро приготовить, дитенку полезно думаю будет.....
а вам - гречку с зажаркой из лука и морковки и салатик какой-нить к ней. я люблю гречку с салатом из помидоров с чесноком, да и каша оч полезная, гемоглобин повышает и силы дает.
Дааа, ну у вас тут и вкуснятинки пошли! Молодцы, девчонки, так держать
