А я в 7 часов с дитенком домой пришла, с работы - до 8 прищлось готовить что-то на скорую руку, "бантики" макаронные с овощной заправкой (помидоры-перец-кабачки-лук-чеснок-травы), колбаска, и гренки с паштетом и огурцами.

надо привыкать ужин готовить утром
