А у нас сегодня на ужин супчик вермышелевый на курином бульоне, курочка тушеная, оливье, пирог "Жираф", "умное пироженое"(кстати тоже не получилось, но кушать можно), пирог с капустой и грибами, грибы жареные - вообщем я вчера была в ударе и выходной провела на кухне и освободила себя сегодня от готовки ужина, чтобы заняться консервацией.