0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Дайте, пожалуйста, пропорции и секреты пышных и вкусных оладушек
LenaElena, я вот по этому делала строго, нагревала немного подпорченый кефир уже и именно муки надо, чтоб как сметана густая была, чтоб с ложки не лилось, бросать сначала муку, потом соду.http://forum.say7.info/topic14123.html
подскажите рецепты из баклажанов
баклажаный пирог с фрикадельками вообще пальчики оближешь, и быстро и просто
а у меня сегодня была печенка "Царская" с макарошками
вот же http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=200.msg741851#msg741851печенка "Царская"печень порезать не очень тонко, замочить в молоке с солью на 40 мин, потом в муку и в яйцо и на сковороде обжарить, в казанок сложить слоями - печенка, лук с морковкой жареные... добавить чеснока, специи и залить молоком, в которм печенка замачивалась (чтобы печень НЕ покрылась) и немного сметанки, протушить минут 20-25пока еще пробу не снимала, но запах ммммм по квартире (свекровь говорит, что очень нежная и вкусная получается)пы.сы. сняла пробу - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО, теперь так буду делать постоянно, рекомендую даже малая моя ест (хотя печенку не ест вообще )
каждые несколько страниц все спрашивают Оксанкину печенку