это домашнее, я так понимаю
поделитесь пож.рецептом
Ловите:
1яйцо,1ст.сахара,1ч.л.соды,200гр.сметаны,200гр.масла(маргарина),4ст.муки,0,5ст.крахмала.
Яйцо с сах.взбить,масло-на тёрке,все остальное добавить и замесить.Желательно в холод на 30-40мин.Раскатать,вырезать печеньки и печь до зарумянивания.Потом сах.пудрой.