В 10 раз- это Вы загнули. Горбуша напр. 127 грн за кг в АТБ
В хребтах отходов 80 процентов, из килограмма 200 грамм мякоти хоть будет? Или их как семечки едят,не для утоления голода, а как способ руки занять
Горбушу не люблю, суховатая она, как по мне, сравнила с сёмгой, а она больше 300 грн стейки, вот и получается, что в 10 раз дороже.
Да то такое, это всё образно говоря, я просто так сравнила

А сегодня была картошка с котлетками и огурцы консервированные.
Честно, девочки, фантазии уже не хватает на приготовление вкусных ужинов, не придумаю, что готовить.