а рецептик рыбы можно? 
Особо рецепта никакого - хребты посылаю, порезала каждый на 4 части, посыпала солью, перцем , немного, минут 5-10 дала постоять, потом на противень, предварительно на дно выложила кольца лука, и залила заливкой - кефир (просто был как раз в холодильнике, а так можно йогурт без добавок, сметана, сливки, что есть) смешала с солью (немного, так как уже рыбу солили) и приправу какую-нибудь (для рыбы я люблю французские травы), залила хребты, они почти покрылись соусом, сверху обтянута противень фольгой и в духовку на 30 мин, потом сняла фольгу и еще минут 10 запекала.
Мне понравилось, муж тоже ел, не оттянуть было, детям конечно я сидела отделяла мясо отправлено костей, но тоже ели.
Правда муж сказал, что стейки были бы лучше.....И я добавила, что в 10 раз дороже)))))