Вчера делала голубцы, картошка и помидоры-огурцы консервированные и по бокальчику вина с мужем (сам муж делал в этом году, я долго возбухала, что оно стоит булькает в ванной, а теперь такая вкуснятина получилась)
Сегодня мясо стушу с овощами (перчик, морковка, лук) и какую-нибудь кашу на гарнир (скорее всего пшеничную, я её вообще не понимаю, а дети и муж любят)