Сегодня был ужин как всегда бывает, намешала всего и вышло вкусно. В мультиварку закинула картофель, нарезав все кубиком. Филе половинку, лечё . Морковки немного, чеснок. Соль, перец. И на тушение поставила. Получилось очень вкусно.
Печенье с узваром, фрукты на десерт.