0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
И я семью пельмешками домашними буду кормить. Зелененькими
Мои родители тоже всегда морозят огурчики на зиму. Обязательно целенькими. Используют в основном в окрошку и оливье. Режутся полумёрзлыми ещё, чтобы структура не "поплыла" при резке - получается супер! А если морозить уже резанными - после разморозки будет каша...