0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
я всегда морожу только кубиками,после разморозки почти нету жидкости,смотря какие огурцы были.но морозилка сухой заморозки
буду рассольник варить на бульйоне из петуха домашнего.