А мы вчера кушали картошку пюре с котлетками. На закуску яблочки были.
Сегодня делать буду лаваши с мясом и пивка, наверное, возьмем, расслабимся после тяжелой рабочей недели

А завтра хочу сделать ленивое (капуста+рис+фарш) и салат Оливье. На десерт печеньки с чаем.