Проще простого у меня

Просто чуть размораживаю, чтоб не совсем, так лучше резать на кусочки, но чтоб не тоненькие

Обильно посыпаю солью, очень, со всех сторон чтоб окунулись кусочки в белую шубку)))) можно чуть лаврушки, даже сахара чуть ложу, приправки до рыбки тоже не помешает и при комн.температуре так вот 3 часа стоит.Потом промыть, переложить кольцами лук, чуть масла подсолн., хочешь, можешь уксус капельку, это уже на любителя и в холодильник и кушать потом
