у нас были чебуреки в воскресенье, делаю постоянно заварное тесто 
Поделитесь рецептом пожалуйста
Оо, точно, мне чебуреков хочется!

Я тоже всегда
заварное тесто делаю на чебуреки, пельмени, манты.
В миску просеять муку 3 стак., добавить щепотку соли, посередине сделать выемку. В ямку влить растительное масло 3 ст.л., водку 3 ст.л. и кипяток 1,5 стак. (для пельменей и мантов водку добавлять не надо - это чтобы пузырики и хрустящесть были при жарке). Быстро всё перемешать и замесить мягкое тесто.
Муки практически добавлять не нужно, тесто получается приятно-мягкое, теплое и пластичное. После замеса пусть остынет/отдохнет с полчаса.