Катюша, приготовь обязательно

мой ел и все нахваливал

целая гора их

тоже делая на заварном, в рецепте водка как у Таси

только я ещё чуть сахарок ложу в тесто, а в фарш зелень и водичку обяз. и лук тру на большую терку, они тогда такие сочные в срединке

а сверху хрустят, вылаживаю на бумаж.полотенца, как снимаю со сковороды, не жирные, а леплю, так края вилочкой, чтоб красиво
