0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Катюша, что за"умное"? Сегодня суп харчо и горячие бутерброды, вчера вермишель гнезда и тефтели.
Вот такое http://webspoon.ru/receipt/umnoe-pirozhnoeТолько рецепт немного изменила
хм ... интересное , взяла на заметку , скажешь как оно, вкусно вышло, не первый раз уже готовишь?
Не первый раз делаю-очень вкусное получаетсяБисквит с заварным кремом Только как по мне та сахара нужно немного меньше и молока не 0,5 л, а 250 мл хватит вполне