Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1735
1736
[
1737
]
1738
1739
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114777 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
iriska-a21
Постоялец
Повідомлень: 194
Спасибо: 29
Стать:
Ирина
Re: А что на ужин?
«
Reply #26040 :
06 Листопада 2016, 18:42:45 »
Пюрешка с котлетами, капуста по-корейски, вареники с черникой и вареники с маком)
Записаний
Макийка
Местный житель
Повідомлень: 393
Спасибо: 37
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26041 :
06 Листопада 2016, 19:33:18 »
котлеты печеночные, пюре, манник на кефире со сгущенкой
Записаний
Пакимон
Местный житель
Повідомлень: 323
Спасибо: 30
Стать:
0504402696 Катя
Re: А что на ужин?
«
Reply #26042 :
06 Листопада 2016, 19:50:04 »
Картофельное пюре,холодец ,капустаквашенная с буряком
Записаний
Ta$ia
Звезда форума
Повідомлень: 1092
Спасибо: 349
Стать:
063-64-74чотири-86
Re: А что на ужин?
«
Reply #26043 :
06 Листопада 2016, 22:13:02 »
Рассольник; запеканка с картофелем, грибами и фаршем; ватрушки.
Записаний
ksyusha_87
Постоялец
Повідомлень: 140
Спасибо: 38
Стать:
тел. 066-149-87-99, 063-741-77-85.
Re: А что на ужин?
«
Reply #26044 :
07 Листопада 2016, 09:04:48 »
У нас сегодня будет тушеная картошка, мясо по французски и салат с сердца.
Записаний
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #26045 :
07 Листопада 2016, 09:10:06 »
Вчера была пюрешка, толстолоб жареный, огурцы кислые. Сегодня картошка жареная с грибами. Мандарины.
Записаний
moskaleno4ka
Звезда форума
Повідомлень: 4933
Спасибо: 356
Стать:
0953707648 Аня
Re: А что на ужин?
«
Reply #26046 :
07 Листопада 2016, 11:16:37 »
пюре, котлетки, квашеная капуста, кисель
Записаний
электротовары, сантехнические приборы,
ручные инструменты, садовое - в личку
КатюшонОК
★SuperStar★
Повідомлень: 8859
Спасибо: 1421
Стать:
дзвонити з 16 до 18
Re: А что на ужин?
«
Reply #26047 :
07 Листопада 2016, 11:29:41 »
Макароны, котлеты жареные, компот из сушки
Записаний
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26048 :
07 Листопада 2016, 17:41:13 »
Цитата: moskaleno4ka від 07 Листопада 2016, 11:16:37
пюре, котлетки, квашеная капуста, кисель
кисель
вот чего я хочу
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #26049 :
07 Листопада 2016, 21:11:52 »
гречка, мясо по-французски, кислая капуста. чай с печеньем
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26050 :
07 Листопада 2016, 21:51:06 »
деруны со сметаной
Записаний
Alu
Звезда форума
Повідомлень: 865
Спасибо: 101
Стать:
Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: А что на ужин?
«
Reply #26051 :
07 Листопада 2016, 22:03:52 »
Сегодня готовил муж)! Карасики жареные, пюрешка, морская капуста с морковью и сельдереем. На десерт бублики с чаем, хурма, мандарины, бананы, яблоки и груши.
Записаний
Смайлик
Звезда форума
Повідомлень: 2979
Спасибо: 374
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26052 :
08 Листопада 2016, 09:14:13 »
У нас вчера был красный борщик со сметанкой и пампушки с чесноком. На десерт творожок со сливками и с сахаром. Сегодня у нас картошечка тушеная с уточкой, салатик из рукколы и шпината со свежими помидорчиками и фетой. На десерт все тот же творожок, ну и фрукты разные. А завтра будет щавлевый борщик ( перепал мне щавлик свежий ).
Записаний
Анастасия
Местный житель
Повідомлень: 469
Спасибо: 22
Стать:
моб. тел. 063-89-80-878
Re: А что на ужин?
«
Reply #26053 :
08 Листопада 2016, 12:23:51 »
тушеная картошка, оливье
Записаний
КатюшонОК
★SuperStar★
Повідомлень: 8859
Спасибо: 1421
Стать:
дзвонити з 16 до 18
Re: А что на ужин?
«
Reply #26054 :
08 Листопада 2016, 12:55:27 »
красный борщ, плов и к чаю "умное пироженое"
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
1735
1736
[
1737
]
1738
1739
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?